Создание и поддержка сайтов

 
И Вы в ТОП!
продвижение сайтов
Главная→Создание и поддержка сайтов

В настоящее время корпоративный Интернет-сайт является неотъемлемой составляющей успешного современного бизнеса. Отражая уникальные особенности компании, веб-сайт обеспечивает продвижение товаров и услуг в Глобальной сети Интернет, тем самым повышая узнаваемость бренда, а главное - вступает связующим звеном с Вашей целевой аудиторией. Профессиональная разработка сайта обеспечит Вашей компании неоспоримое преимущество в конкурентной борьбе. Благодаря использованию современных интернет технологий, разработанный нами сайт станет реальным имиджевым и маркетинговым активом Вашей компании и будет служить эффективным инструментом привлечения прибыли.

Студия веб-дизайна «Sait3d» специализируется на разработке комплексных Интернет-решений для малого и среднего бизнеса, включая разработку и модернизацию динамических веб-сайтов, создание имиджевых сайтов, проектирование баз данных, создание систем управления сайтом, и систем электронной коммерции. Мы обеспечиваем техническую поддержку наших клиентов на всех этапах реализации проекта.

Процесс разработки сайта

Разработка сайта представляет собой творческий и трудоемкий процесс, включающий в себя выполнения комплекса задач: Интернет-маркетинг и разработка технического задания по созданию сайта, разработка макета структуры сайта, графический дизайн, верстка, программирование, подготовка текстового и графического материала, наполнение сайта, а также приобретение хостинга и регистрация доменного имени.

Разработка макета структуры сайта

Под понятием структура сайта мы подразумеваем каркас сайта - т.е. логическое размещение структурных элементов на страницах сайта, которые впоследствии буду наполнены текстом и графикой. Структурный каркас сайта может быть фиксирован по ширине, а может разворачиваться на весь экран, в зависимости от разрешения монитора.

Интернет-маркетинг и техническое задание

Результатом разработки сайта должен стать конкурентоспособный Интернет-ресурс, ориентированный на оптимизацию и решения определенных бизнес задач заказчика. Именно поэтому создание сайта начинается с маркетингового исследования состояния компании заказчика. Мы проводим доскональный анализ деятельности в сети Интернет основных и потенциальных конкурентов, выявляем преимущества и недостатки их сайтов.

Составляя обобщенный портрет будущих пользователей сайта, мы выходим на общую концепцию сайта и его функциональные сервисы, которые будут внесены в техническое задание по созданию сайта. По результатам проведенной работы будут подготовлены рекомендации на составления структурного макета сайта и разработку дизайна.

Дизайн сайта

Следующим и наиболее творческим этапом работы является разработка дизайна сайта. Помимо творческого начала, в дизайне сайта учитываются дизайнером техническая сторона проекта, международные стандарты по разработке удобных пользовательских интерфейсов, принимаются во внимание законы графики, композиции, юзабилити, а также пожелания заказчика. Именно гармоничный, отточенный, логически завершенный дизайн сайта сделает Ваш веб-ресурс по-настоящему привлекательным, который по достоинству оценят клиенты и партнеры.

Верстка

Графический дизайн сайта сам по себе еще непригоден для программной реализации сайта. После утверждения заказчиком дизайна сайта, происходит перенос структуры, графических и текстовых элементов дизайна сайта в программное исполнение, которое позволит реализовать необходимую функциональность с необходимым графическим оформлением. Верстка сайта позволяет подготовить графический дизайн сайта к полноценной работе во Всемирной сети.

Программирование сайта

Программная реализация сайта включает в себя комплекс работ по разработке и настройке его функциональных компонентов. Веб-программирование выступает в качестве основы создания сайта и является его наиболее трудоемким и технически сложным этапом.

Стоимость сайта во многом обусловлена функциональностью сайта, но именно повышенная функциональность сайта позволяет реализовать уникальные возможности для оптимизации Ваших бизнес процессов, а также делает его средством взаимодействия с Вашими клиентами. Корпоративный сайт Вашей компании будет выступать в качестве виртуального консультанта и продавца, работающего круглосуточно и доступного из любой точки мира.

Наполнение сайта

Информация о товарах и услугах, а также ее подготовка и размещение на корпоративном сайте, является важнейшим этапом реализации проекта по разработке сайта. Именно технически правильно подготовленная текстовая и графическая информация о товарах и услугах Вашей компании, позволит обеспечить первые позиции в поисковых системах. Специально подготовленные, уникальные статьи, обзоры и новости привлекут дополнительную клиентскую аудиторию к вашему бизнесу. От правильной и профессиональной подготовки публикуемого на Вашем сайте рекламного материала кардинально зависит дальнейшее развитие вашего корпоративного сайта. Все задачи мы профессионально выполняем для наших клиентов.

Размещение сайта в сети Интернет

Для обеспечения доступа к Вашему корпоративному сайту в сети Интернет, необходимо выполнить ряд технических условий связанных с приобретением и настройкой хостинга (физического места под размещение сайта в сети Интернет), а также с регистрацией доменного имени. Удачно подобранное доменное имя сделает Ваш сайт еще более узнаваемым и привлекательным.

Продвижение сайта

Профессиональная маркетинговая компания в сети Интернет позволит обеспечить продвижение товаров и услуг Вашей компании.

Мы обеспечим достойное место Вашего сайта в выдаче в поисковых системах (Google, Яндекс, Tut. by и др.) и увеличить тем самым приток целевых посетителей. Мы проводим рекламные кампании в Интернет, позволяющие добиться максимального эффекта.

Поддержка сайта

Залог успешной и эффективной работы сайта - его своевременное обновление. Мы готовы предложить услуги по подготовке и размещению на Вашем сайте уникальных новостей, статей, фото- и видеоматериала. Разработанная нами система управления сайтом, благодаря своей простоте и доступности, позволит Вам самостоятельно осуществлять управления сайтом без специальных навыков.