Бизнес на создании сайтов

 
И Вы в ТОП!
продвижение сайтов
Главная→Бизнес на создании сайтов

Бизнес на создании сайтов

Сегодня для бизнеса на создании сайтов очень благоприятное время. Растёт количество фирм и компаний, народ все лучше управляется с интернетом, все чаще там ищет нужную информацию.

И вполне закономерно, что практически любая компания стремится заявить о себе в сети, пусть даже сайтом-визиткой.

Количество компаний, занимающихся разработкой и раскруткой сайта, очень огромно. Как правило, работают в них всего несколько людей. Очень популярен этот вид бизнеса среди технической молодёжи. Учесть работу такой компании очень тяжело.

У нас это рынок уже вроде бы и не дикий, но до цивилизованного ему ещё далековато. Крупные заказчики предпочитают работать с солидной компанией, мелкие же обращаются к услугам фрилансеров или небольших веб-студий.

Низкое вхождение в этом бизнес сделал его привлекательным именно для молодёжи. Ведь достаточно всего несколько человек и клиентура. Больше создание сайтов ничего не потребует. Не надо офисов, большого штата, обслуживающего персонала и т.д. у таких компаний и услуги стоят дешевле, но гарантировать их качество никто не сможет. Обращаются к ним мелкие и неопытные компании.

Если вы хотите, чтобы бизнес действительно был серьёзным, то и компанию вы должны сделать серьёзную. Обычно средняя студия делает шаблонные макеты сайтов для различных целей. Не притязательному клиенту они и делают сайт из такого шаблона, но их это зачастую и устраивает.

Но солидному клиенту требуется уникальный проект, который может сделать только большая студия или уникальный специалист, являющийся буквально копилкой знаний - такой как я. Таких студий сегодня ещё мало. Но увеличение штата может привести к низкой окупаемости. Здесь может помочь только высокая репутация.

Иногда такая студия выделяется из другой структуры, например, из рекламного агентства, которая обеспечивает нужное количество клиентов. Создание сайтов для них только для того, чтобы иметь весь спектр услуг, чтобы клиент не ушел в другую компанию.

бизнес на создании сайтов

Качественная разработка и дизайн сайтов

Своим клиентам мы предлагаем лучшие условия для выхода на новый рынок сбыта в сети интернет. Для этого мы применяем самые современные решения в каждом реализуемом проекте.

Виды нашей деятельности:

  • Разработка сайтов
  • Дизайн сайтов

Создание сайтов любой сложности позволяет воплощать в жизнь самые смелые идеи. Если Вы хотите вывести бизнес на новый уровень и сделать действительно качественно представительство в интернете, мы поможем Вам в этом. Наша команда способна сделать все: от сайта-визитки, который идеально подойдет небольшим компаниям для представительства on-line до крупного интернет-магазина, призванного в разы увеличивать Вашу прибыль. Мы также создаем промо-сайты и корпоративные порталы, разрабатываем уникальные решения любой сложности.

Качественный дизайн – это половина успеха Вашего сайта.

Понимая это, мы предлагаем только лучшие решения из существующих сегодня. Вы сами выбираете стилистику Вашего портала, а мы применяем все свои знания для грамотной разработки и воплощения этой идеи в жизнь. Мы всегда готовы предоставить консультации по улучшению идеи дизайна, подобрать оптимальное решение для каждого типа страниц: развлекательных, информационных, новостных, корпоративных. С нами Вы затрачиваете минимум времени на воплощение своей идеи и получаете 100% качественный результат.

Редизайн существующих проектов

Вы знали, что 30% всех выпускаемых сайтов никогда не будут оценены пользователями из-за плохого дизайна? Использование шаблонов, устаревших технологий и просто возраст дизайна определяют привлекательность сайта для потенциального клиента. Сегодня дизайн, сделанный в 2009 году не привлекает почти никого и каждому сайту время от времени нужно обновление. Наша команда выполнит редизайн сайтов на высшем уровне, вне зависимости от причины такого решения. Мы можем полностью переделать стилистику или сохранить ее, сделав более свежей, современной и насыщенной.

Дизайн мобильных приложений

Ниша, в которой сегодня сложно найти опытного человека. Наша команда работает над подобными проектами долгое время и всегда предлагает дизайн, максимально отвечающий параметрам юзабилити. Мы учитываем разрешение смартфонов и грамотно располагаем дизайнерские элементы в полном соответствии с определенными правилами. В результате, такой дизайн получается уникальным, а проблемы с переносом корпоративного стиля, например, с сайта в мобильное приложение отсутствуют полностью.

Поддержка существующих проектов

Любая воплощенная в жизнь идея должна развиваться и расти.

Если Вам, в процессе Вашей деятельности потребуется дополнить сайт, создать дополнительный раздел или дизайн страницы, Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Мы активно сотрудничаем с проектами, авторами которых являемся, постоянно предлагаем новые решения и всегда готовы воплотить в жизнь Ваши идеи. Это самый простой способ расширить границы Вашего проекта, а также обеспечить его высокостабильную работу на протяжении длительного времени.

Хотите узнать больше или готовы сделать заказ? Просто позвоните нам или заполните форму обратной связи и мы обязательно расскажем подробности выгодного сотрудничества с нашей компанией!