Продвижение сайта в Рамблер

 
И Вы в ТОП!
продвижение сайтов
Главная→Продвижение сайта в Рамблер

Продвижение сайта в Рамблер

Рамблер – самая старая поисковая система рунета. В силу этого обстоятельства имеет уникальную особенность, а именно, существенная часть аудитории поисковика — это руководители бизнеса. Объясняется это тем, что многие из них чрезвычайно консервативны в своих привычках, как пользовались этим поисковиком, так и продолжают. Если ваши клиенты относятся к этой группе людей, рекомендуем внимательнее относиться к поисковому продвижению сайта в Рамблер.

Поисковик в данный момент не так сильно популярен, на фоне конкурентов, многие компании, при заказе поискового продвижения, списывают его со счетов, а зря.

Раньше можно было утверждать следующее: "Успешная раскрутка сайта в Рамблер не происходит сама собой, как некоторые малоопытные оптимизаторы и даже SEO-компании полагают. Нужен особый подход и это факт".

Сегодня ситуация с Рамблером, точнее с продвижением в нем, коренным образом поменялась. Теперь Рамблер показывает результаты выдачи от Яндекса. Но, несмотря на это остается несколько существенных моментов, которые стоит учитывать при необходимости получать с Рамлера максимальное количество трафика. Не будем раскрывать секретов, но скажем, мы в своей работе Rambler всегда уделяем внимание, работаем над сайтом так, чтобы он уверенно раскручивался помимо Яндекса, Google, Mail также и в Рамблер.

Обращайтесь сегодня и уже через несколько недель, увидите рост входящего трафика с Rambler на ваш сайт. В нашей команде работают специалисты разных областей рекламы в интернете, в том числе, и лучшие SEO-продвиженцы! Мы знаем, как делать раскрутку сайта в Rambler, и успешно применяем наши знания на практике!

Есть народная поговорка – мал золотник, да дорог! Про продвижение сайта в Rambler, можно сказать примерно также – трафика дает мало, зато как он конвертится!

Создание и продвижение сайтов

Главная цель нашей web-студии – в полной мере и точно реализовать задачи, поставленные нашими клиентами:

Разработать и создать сайт с необходимым функционалом (сайт-визитка, личный сайт, бизнес-сайт, Интернет магазин и прочее).

Сверстать красивый, оригинальный, интуитивно понятный дизайн, который будет одновременно раскрывать тематику сайта, и разжигать у посетителей желание совершать покупки.

Наполнить сайт уникальным и востребованным контентом, который будет еще и оптимизированным под алгоритмы поисковых систем. Благодаря грамотному наполнению сайта, можно создать стабильный поток целевых посетителей с поисковых систем.

Реализовать внешнее продвижение сайта (сообщить всему миру о том, что данный сайт существует и готов утолить потребности многих людей, будь то покупка товаров, приобретение услуг или поиск информации).

Разработка сайта

Создание сайта должно согласовываться с конечной целью (продвижение бренда, взращивание общественного мнения о личности, продажа товара и так далее). Поэтому перед тем, как приступить к созданию сайта, мы должны смоделировать всевозможные пути дальнейшего развития ваших идей, так как внести изменения на бумаге (в спецификации) на много легче, нежели изменять уже существующий сайт. Поэтому к подготовительным работам, предшествующих созданию сайта (разработка сайта) мы относимся ответственно и налаживаем плотное общение со своими клиентами.

Создание сайта

После разработки сайта и согласования всех вопросов и нюансов, группа специалистов приступает к реализации поставленной цели – создать сайт. Создание сайта – это самый сложный этап в плане наличия специальных технических знаний, но для наших программистов он не является проблематичным. Наши клиенты получают именно такие сайты, которые им нужны и даже больше. Как правило, о многих необходимых функциях того или иного вида сайтов наши клиенты и не подозревают, но если вы заказываете создание сайта у нас, то мы делаем сайты согласно вашим требованиям и существующим нормам, и стандартам. В итоге, вы получаете сайт с большей функциональностью, как с пользовательской стороны, так и со стороны администратора.

Наполнение и продвижение сайта

После того как сайт был создан, следует приступить к следующему этапу – развитие и продвижение сайта. Трудно разграничить эти два вида работ – продвижение и развитие, так как, развивая сайт, мы одновременно продвигаем его, и на него заходит все больше и больше людей и наоборот – продвижение сайта является частью развития и наполнения сайта.

Пусть мы и предлагаем отдельно услуги по оптимизации сайта, наполнению сайта контентом и услуги внешнего продвижения, но все они развивают сайт и должны применяться в комплексе. К примеру, внешнее продвижение (закупка внешних ссылок, регистрация в каталогах и прочее) будет малоэффективным, если на сайте не будет достаточного объема оптимизированного и уникального контента и наоборот.

Обращаясь к нам, вы получаете не только качественные услуги, но и понимание, высокий уровень обслуживания.

Sait3d.ru занимается комплексным продвижением сайта во всех основных поисковых системах Рунета: Яндекс, Рамблер, Google. В договоре мы определяем, какое место должен занять ваш сайт в результатах, по ключевым словам, поэтому вы легко сможете контролировать эффективность работы наших специалистов, отслеживая положение вашего сайта в поисковиках.

Мы берем на себя ответственность за вашу рекламную компанию, поэтому в случае не выведения сайта по каким-либо позициям в срок, мы готовы вернуть потраченную сумму на каждое не выведенное слово.

Мы используем только белые способы продвижения, которые не несут рисков для вашего сайта:

Ссылочное продвижение

Для успешного продвижения сайта необходим естественный прирост ссылочной массы. Мы создаем информационные связи с близкими по тематике сайтами, что позволяет привлекать на сайт целевую аудиторию. Наши оптимизаторы тщательно выбирают ключевые слова и площадки для размещения ссылок. Мы отслеживаем эффективность размещения и при необходимости вносим изменения.

Статейное продвижение

Конкурентная борьба большинства сайтов идет по высокочастотным запросам. Например, чтоб подняться в Топ-10 Яндекса или Гугла по запросу «запчасти BMW», нужно обойти сотни сайтов, потратив несколько месяцев и сотни долларов. При этом немало пользователей ищут товары и услуги по более детальным запросам, например, «запчасти BMW e39». Сайтов, оптимизированных под такие низкочастотные запросы немного, подняться по ним в Топы будет проще, и такие запросы приведут на ваш сайт исключительно целевых посетителей.

Наш копирайтер создает не просто бессмысленные болванки, наполненные ключевиками. Мы пишем качественные продающие статьи, которые будут интересны вашим посетителям. Параллельно создаются десятки более простых статей с этими же поисковыми запросами. Их мы размещаем на наших собственных площадках, что позволяет увеличить ссылочную массу. Заплатив за статейное продвижение один раз, вы получите стабильно растущий приток клиентов.