Сайт визитка о компании

 
И Вы в ТОП!
продвижение сайтов
Главная→Сайт визитка о компании

Сайт визитка. Расскажите всем о своей компании.

Сайт-визитка создается с целью ознакомления посетителей с компанией, предоставляемыми ею услугами и товарами. Благодаря ему можно получить много новых клиентов из сети Интернет. При этом заказать сайт визитку можно по минимальной цене – это основное преимущество таких информационных ресурсов.

Наличие даже небольшого сайта-визитки позволит использовать интернет для деловых операций, поиска новых партнеров и клиентов. А если учесть, что с каждым годом все большее количество людей и организаций пользуется всемирной паутиной, то создание информационного ресурса может стать самой дешевой и эффективной рекламой. Благодаря представительству в виртуальном пространстве можно помочь своему бизнесу стремительно развиваться.

Как правило, для предоставления основной информации о своей компании не требуется создание сайта со множеством страниц и обилием информации. Зачастую коммерческие ресурсы преследуют цели по предоставлению сведений об организации и поиску новых клиентов. Поэтому когда бюджет на создание сайта минимален, а задачи по созданию большого ресурса с подробной информацией нет, разработка сайта визитки позволит получить продукт высочайшего качества за небольшую цену.

Сайт-визитка – от простого к сложному

Не секрет, что сайт-визитка является одним из самых простых электронных ресурсов. Однако это отнюдь не означает, что в будущем в нем не могут быть использованы передовые технологии и расширен набор функций. Заказанный у нас сайт визитка, стоимость которого невелика, в будущем может получить дополнительный функционал и иметь более широкие возможности.

Если же на данный момент вы не планируете реализовывать товары непосредственно через сайт, а ожидаете, что потенциальные клиенты свяжутся с вами по телефону, при этом интернет ресурс будет использоваться лишь для их оповещения, обычного сайта-визитки будет вполне достаточно. В этом случае с минимальными вложениями у вас появится достойное представление в виртуальном пространстве, и вы сможете расширить клиентскую базу. А в будущем в случае надобности всегда можно расширить технические возможности сайта.

Заказывая у нас сайт визитку Вы получаете:

  • Сдача проекта точно в срок;
  • Индивидуальный подход;
  • Профессиональный дизайн;
  • Грамотно продуманный интерфейс сайта;
  • Полностью оптимизированный сайт;
  • Профессиональная техническая реализация.

Многих интересует, сколько стоит сайт визитка. Воспользовавшись услугами нашего агентства, вы сможете получить профессионально оформленный ресурс стоимостью от 4 000 гривен. В эту цену входит разработка его концепции, настройка современной системы по управлению сайтом Joomla, продумывание структуры сайта и его реализация. После создания ресурса вы получите инструкцию по управлению им и сможете самостоятельно вносить изменения.

Наши специалисты при разработке сайта-визитки думают о будущем, и выполнят его оптимизацию для последующего продвижения. Поэтому интернет-ресурс сможет занять высокие позиции по целевым ключевым запросам и найти новых клиентов для компании. Заказав сайт-визитку ваша организация уже вскоре получит достойное представление в виртуальном пространстве. Срок разработки ресурса от двух дней.

Типовая структура сайта-визитки предполагает наличие следующих страниц:

  • Главная;
  • Товары или Услуги;
  • Цены;
  • Контакты;
  • О компании;
  • Дополнительные страницы.

Это лишь приблизительная структура, которая в каждом конкретном случае может отличаться в зависимости от назначения ресурса. Подобно обычной визитке, сайт-визитка имеет небольшие размеры и позволяет в случае надобности обратиться в компанию и воспользоваться ее услугами.