Деньги из интернета

 
И Вы в ТОП!
продвижение сайтов
Главная→Лендинг или сайт визитка

Откуда здесь деньги?

Многие слышали о том, что можно зарабатывать при помощи интернета. Но откуда здесь взяться деньгам? Оказывается, и в сети есть люди, которые не хотят или не могут сами выполнять некоторые действия, но готовы платить за это другим.

Сколько можно получать за такую работу? Интернет – это, фактически, своеобразная модель реальной жизни. Здесь, как и в оффлайне, количество денег, которое может заработать тот или иной человек, напрямую зависит от его навыков и умений. А так же от количества времени и сил, которое он готов в это вкладывать.

Как конкретно можно получать реальные деньги? Есть большое количество вариантов. В этой статье будут описаны некоторые из них, самые популярные и не требующие наличия собственного сайта.

  1. Написание текстов. В сети интернет очень много разнообразных сайтов. На каждом из них есть некоторое количество текстов, определяемое размером сайта, его целью и тематикой. Кто же их пишет? В некоторых случаях, сам создатель площадки или же специально нанятые за огромные деньги профессиональные журналисты. Но таких очень мало. Большую часть контента на сайты поставляют обычные люди, желающие заработать в сети интернет. Они называются «копирайтеры».
    Попробовать свои силы в этом деле может практически каждый. Фактически, для этого нужно только хорошее умение обращаться с письменным русским языком. Для желающих зарабатывать подобным способом существуют специальные сервисы - биржи копирайтинга.
  2. Создание сайтов. Конечно, для этого варианта уже нужны специальные навыки. Впрочем, их можно получить здесь же, в интернете и даже бесплатно. Существует множество курсов, книг и обучающих программ по программированию, вёрстке, веб-дизайну и так далее. Потратив некоторое количество времени на их освоение – можно смело приступать к работе.
  3. Заработок на YouTube. Работает это так – человек создаёт свои видеоролики и выкладывает их на всем известный сайт. При наборе определённого количества подписчиков можно заключить договор с компанией и получать процент за рекламу, демонстрируемую пользователям при каждом просмотре видео.
  4. Платные консультации и обучающие курсы. Подходит специалистам, людям, хорошо разбирающимся в том или ином вопросе. Заключается этот способ в консультации людей по определённой теме – в письменной форме или в устной, например, используя Skype. Либо же в создании и продаже специальных курсов, способных обучить людей чему-то новому. Они также могут быть в текстовом или видео формате.

Вряд ли начинающему удастся сразу же получить большое количество денег, используя описанные методы. Но, с течением времени, при наличии терпения и желания двигаться дальше, любой желающий сможет оставить работу в офисе и полностью перейти на заработок в интернете.