Раскрутка в Twitter

 
И Вы в ТОП!
продвижение сайтов
Главная→Раскрутка сайтов в twitter

Раскрутка в Twitter

Хотя некоторые считают Twitter малоэффективной социальной сетью для продвижения, все же это не так. Важно понимать, что это за ресурс, и кто его аудитория. Зная это, вы сможете определить, каким целям продвижения служит данный сайт. В основном аудитория этой площадки состоит из образованных людей, более старшего возраста. Многие знаменитости ведут свои блоги именно в Twitter. Поэтому данный ресурс отлично подходит для личного пиара, для продвижения сайтов, а также для контакта со своими клиентами. Практически каждая компания или организация имеет страницу в данной соц. сети. Так как Twitter пользуется популярность во всем мире, то продвигать что-либо можно и заграницей. Особенно эффективно осуществлять пиар ваших умений, которые связаны с написанием текстов. Как раскрутить свой профиль в Twitter?

  • Начать продвижение можно с друзей. Обязательно пригласите их подписаться на ваш маленький блог. Даже если они не имеют аккаунта в этом ресурсе, то возможно узнав о вашем продвижении, они решат зарегистрироваться в Twitter. Используйте и другие социальные сети, и ресурсы для оповещения вашего профиля в Twitter.
  • Существует много сайтов и сервисов, где предоставляется бесплатная и платная накрутка подписчиков. На бесплатных сайтах вам понадобиться проходить определенные задания для того чтобы заработать баллы, которые обмениваются на подписчиков, а также твиты и ретвиты. На платных сервисах все происходит намного проще и быстрее. Вы просто заказываете эти услуги за деньги.
  • Вы можете создать несколько дублирующих аккаунтов для того чтобы приглашать людей на вашу основную страницу. Фейков лучше использовать для того, чтобы не бояться блокировки основного аккаунта.
  • Вы можете подписываться на блоги других пользователей в Twitter, и заводить новые знакомства. Подписываясь на кого-то, у вас есть вероятность, что человек ответит взаимностью.
  • Есть немало желающих, как и вы, раскрутить свой профиль в Twitter, поэтому хорошим вариантом является взаимный пиар.
  • Наиболее быстрый способ раскрутки – услуги студий продвижения в социальных сетях. Преимущество этих услуг в том, что в отличие от сервисов накрутки здесь привлекается живая аудитория, и количество ботов минимальное. Кроме того, сотрудничая с такими компаниями, вам предоставляется возможность в точности отсеять свою целевую аудиторию. Таким методом можно привлечь тысячи аудитории всего за несколько дней.
  • Заказать пиар своей страницы можно на странице других пользователей в Twitter, имеющих большое число аудитории. Это можно сделать, напрямую договорившись с владельцем профиля, или через специальные биржи. Если у вас уже есть многотысячная аудитория, то взаимный пиар между страницами может быть бесплатным, если количество подписчиков примерно равное.

Еще один важный совет для раскрутки страницы в Twitter – это грамотный выбор контента. Хотя те, кто зарегистрированы в этой соц. сети любят читать, и быть в курсе всех актуальных новостей, все же они не будут тратить время на чтение неинтересного контента. Поэтому важно тщательно продумывать свой блог, упоминая только об интересных и актуальных темах. Хорошо, если вы создадите свой стиль преподнесения материала. Единственный минус продвижения в данном социальном ресурсе состоит в том, что существует намного меньше способов привлечения подписчиков, чем в других площадках, поэтому раскрутка сайта в Twitter считается самой трудной.