Оптимизация коммерческих сайтов

 
И Вы в ТОП!
продвижение сайтов
Главная→Ключевые слова

Оптимизация коммерческих сайтов

В настоящее время, когда Интернет есть практически в каждом доме, многие начинают задумываться над созданием своего собственного сайта, на котором можно зарабатывать со временем неплохие деньги. Такие виртуальные сайты сегодня помогают компаниям продавать свою продукцию. Можно даже сказать, что наличие у любой компании в мире своего собственного сайта (а то и целой их сети) определяют доходность этой компании. Не иметь своего сайта фирме – это не просто дурной тон, это неспособность оставаться на плаву. Причём это правило хорошо действует не только в традиционно богатом Буржунете, но и в Рунете. А что уж говорить о простых пользователях, которые собрались зарабатывать с помощью интернет-рекламы? Да им свой собственный сайт просто необходим!

Когда создается виртуальный сайт, то его обязательно необходимо будет продвинуть. От того, насколько будет продвинут сайт, будет зависеть в целом и успешность вашего нового проекта. Сейчас создание такого сайта является инвестиционной необходимостью для развития вашего бизнеса. Собственный сайт очень быстро придает новой фирме солидность, а также говорит о высоком имидже предприятия или организации. От того, насколько будет профессионально создан сайт, будет зависеть и продвижения вашего товара по социальным сетям. Кроме того, хороший сайт будет способствовать привлечению новых покупателей и реализации товаров.

Для того чтобы получить хороший, эффективный сайт, необходимо будет обратиться за помощью к специалистам, которые используют легальные методы для их создания. Как правило, те, кто использует не легальные методы и способы создания сайтов (копипаст, клонирование), могут иметь успех, который будет временным. Если вам будут предлагать раскрутить сайт за подозрительно небольшую цену, то не стоит на эти предложения тратить время. Такие предложения чаще всего основываются на резком подъеме, а затем дальше последует неминуемое блокирование ресурсов поисковыми машинами. Нет такого человека, который хочет, чтобы его сайт был занесен в черный список и блокировался при каждом вашем действии. Сайты должны создаваться только профессионалами, которые в данной области специализируются достаточно большое время.

Для того чтобы сайт успешно продвинуть в какой-либо поисковой системе, необходимо сделать важный шаг, такой как оптимизация сайтов. Этот шаг, является необходимым технологическим инструментом продаж, который в свое время является неотъемлемой частью рекламы на то, чтобы товары вашей фирмы пользовались популярностью. В отличие от обычной рекламы, такая оптимизация приводит к 100% успеху, и товары будут пользоваться спросом у потребительской аудитории.

Проводить оптимизацию сайтов необходимо в несколько этапов. Первый этап – это правильный подбор ключевых запросов (фраз), которые пригодятся в работе, технический аудит, внесение изменений, если будет это необходимо. Не нужно забывать и о контекстной рекламе, которая размещается в любой поисковой системе (в рекламном блоке), а также на сайтах различных фирм. Самыми распространенными контекстными сетями являются Google Adwords, ЯндексДирект, Бегун. Есть фирмы, которые имеют специальные сертификаты, позволяющие им создавать такую рекламу и создавать сайты. Также можно будет просмотреть информацию о фирмах, которые специализируются в этой сфере и почитать о них отзывы.

В то время, когда вы будете создавать свой сайт, вам обязательно необходимо заниматься веб-аналитикой. Многие задаются вопросом о том, для чего эта аналитика нужна? Благодаря ней, можно собрать информацию о том, насколько посещаем сайт и что можно будет изменить, чтобы его посещало гораздо большее количество людей. Данная аналитика позволяет создать оптимизацию сайта и производить маркетинг рынка. Такая веб-аналитика позволяет анализировать цель созданного вами сайта, эффективность трафика в поисковых сетях, эффективность контекстной и медийной рекламы.

Еще одним из способов продвижения своего сайта является общая реклама, которую можно выставить в социальных сетях, которые пользуются большой популярностью среди населения. Тех, кто собирается создавать свой сайт и продвигать его в сети интернет, интересует вопрос о том, сколько им необходимо будет оплачивать в месяц фирме, которая будет заниматься продвижением. В России, к примеру, самая низкая стоимость такой раскрутки составляет

9000 рублей в месяц

, а в Москве в три раза дороже. Эта оплата производится по предоплате. Всегда стоит помнить о том, что веб-проект будет находиться на первых местах выдачи всё время, пока вы будете проплачивать ежемесячные платежи. Как только платежей не станет, то сайт будет оказываться на задних позициях – им просто перестанут заниматься.

Как правило, на раскрутку сайтов нет единой цены, поэтому каждая фирма будет выставлять свою цифры. Это обычно связано с тем, что одни хотят, чтобы их сайт был всегда первым, а другим достаточно того, чтобы их сайт находился в первой десятке. Поэтому сложность раскрутки будет у каждого своя, тоже самое будет относиться и к объемам работ. Некоторые фирмы, для того, чтобы привлечь клиентов, делают некоторые скидки. Например, за создание и раскрутку той или иной фирмой, они делают скидку 10%, а также, если по вашим рекомендациям к ним обратятся еще клиенты, вам также предоставят скидку в 10%. Тем самым они привлекают клиентов и делают все возможное, чтобы продолжать с ними сотрудничать и дальше. Оплачиваются их услуги по предоплате, любым способом, который для вас удобен. Это может быть наличный или безналичный расчет.